Детское кресло. Как выбрать правильно.
    06 марта 2023, 10:00

Как выбрать и правильно использовать детское автокресло? Выбирайте автокресло, которое соответствует весу вашего ребенка.
    Онлайн - викторина "Знаешь ли ты правила безопасного поведения на железной дороге?".
    01 марта 2023, 11:26

1 марта 2023 года Детской железной дороге в г. Казань провела совместную Онлайн-викторину с 8"В" классом на тему: "Знаешь ли ты правила безопасного поведения на железной дороге?"
    Безопасный Новый Год !!!.
    27 декабря 2022, 15:12

С целью уменьшения количества пожаров и иных происшествий, связанных с неправильной эксплуатацией и хранением пиротехнических изделий, прошу обратить внимание и запомнить следующие правила