• День Учителя !

Автор: Ирина Владимировна Черкашина
    5 октября в нашей школе учителя принимали поздравления! Учащиеся 11  классов выстроились в живой коридор и встречали каждого учителя словами поздравлений и громкими аплодисментами. Благодаря этому учителя получили заряд положительных эмоций на весь день.
    День Учителя !.

5 октября в нашей школе учителя принимали поздравления!

Замечательный  праздничный концерт состоялся в актовом зале. На сцене блистали яркие, талантливые ученики нашей школы. Прозвучали   песни, посвященные преподавателям, прозвучало много поздравительных слов.

Глядя на счастливые лица зрителей после окончания концерта, было очевидно, что такой подарок пришелся по вкусу педагогам!