• Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

Автор: Укажите автора новости
    Папа, мама, я - спортивная семья.

19 февраля начальных классах нашей школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Семнадцать семей наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования.  Капитанами команд были конечно дети! С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!