• Экологическая квест-игра "Тропою Берендея"

Автор: Черкашина И.В.
    Экологическая квест-игра "Тропою Берендея" 23 сентября 2023 г. обучающиеся 1-4 классов познакомились со сказочным и магическим персонажем Берендеем и даже отправились в гости в его царство.
    Экологическая квест-игра "Тропою Берендея".

Экологическая квест-игра "Тропою Берендея"

23 сентября 2023 г. обучающиеся 1-4 классов познакомились со сказочным и магическим персонажем Берендеем и даже отправились в гости в его царство. Но путь был нелегок, путешественникам пришлось изрядно потрудиться, а именно: отгадать все загадки, прочитать все скороговорки, поиграть в игры, поучаствовать в конкурсе и даже станцевать. Ребята со всеми заданиями справились и получили море позитива в субботний солнечный день.