• Чтение патриотических стихов посвящённые подвигу защитников отечества в Великой отечественной войне

22 февраля 2023 года на Вокзале г. Ижевска ученики 7 - 11 классов прочитали патриотические стихи посвящённые подвигу защитников отечества в Великой отечественной войне.
    Чтение патриотических стихов посвящённые подвигу защитников отечества в Великой отечественной войне.

22 февраля 2023 года на Вокзале г. Ижевска для пассажиров и работников вокзала 8 чтецов из 20 школы - ученики 7 - 11 классов прочитали патриотические стихи посвящённые подвигу защитников отечества в Великой отечественной войне.