• Квест "Там, на неведомых дорожках"

Автор: Ирина Владимировна Черкашина
    Квест "Там, на неведомых дорожках".

Волонтерский отряд "ЗОЖигалки" организовал и провел квест "Там, на неведомых дорожках" для учащихся начальных классов. Все ребята включились в увлекательную живую  игру, в ходе которой ребята проявили свои знания, умение работать в команде, смекалку, ловкость и находчивость. В ходе игры они также узнали новые и интересные факты, разгадали загадки про осень. Ни компьютер, ни интернет никогда не заменят живого общения и взаимодействия.