• 19 Мая - День Пионерии!!!

Автор: Черкашина И.В.
    День пионерии. 19 мая - день рождения пионерской организации имени В. И. Ленина. А попросту День пионерии.
    19 Мая - День Пионерии!!!.

День пионерии.

19 мая - день рождения пионерской организации имени В. И. Ленина. А попросту День пионерии. И сегодня для многих представителей старшего поколения это самый что ни на есть особый повод вспомнить пионерское детство. А для молодежи - узнать много интересного и провести параллели между прошлым и будущим. 19 мая в актовом зале школы прошел концерт для учителей и учащихся нашей школы. Ведущие рассказали младшим товарищам об истории создания организации, жизни пионеров, их правилах и моральных ориентирах.